Yaman Tour

Новости

Дорогие туристы, Самолеты на Авиарейсы авиакомпании Turkish Airlines по направлению Стамбул – Мальдивы – Стамбул на даты 20-26 Декабря были замененны на более большие самолеты 777 Boeing. Для посещения Мальдив актуальны нижеследующие правила 1.     Отрицательный ответ на тест RT-PCR за 72 часа до вылета. 2.     Ваучер отеля 3.     Туристы до и после вылета из Мальдив должны заполнить онлайн …

Читать полностью »

Аэропорт продолжает работать

Распространившиеся слухи о закрытие аэропорта ввели в заблуждение. Аэропорт закрыт для РЕГУЛЯРНЫХ рейсов. На данный же момент все рейсы являются чартерными. Turkish Airlines, Azal, Buta, Belavia, MAU и другие авиакомпании выполняющие чартерные рейсы продолжат свою деятельность, согласно договоренностям с Оперативным Штабом по борьбе с коронавирусом.

Прямые рейсы Баку – Киев!

Украинские авиалинии открыли прямые, чарторные рейсы по маршруту Баку- Киев. Даты вылета 14 / 21 /28 декабря 2020 года. Время вылета из Баку 06:10. Время прилета – 08:00. Хотим также отметить что для полетов в Украину нет каких либо ограничений по гражданству, тоесть граждане Азербайджана спокойно смогут воспользоваться данными рейсами. Для въезда в Украину обязательно …

Прямые рейсы Баку – Киев! Читать полностью »

Летите в Германию?

Если Вы прибываете из-за границы в Германию и находились в последние 10 дней до прибытия в области повышенного риска, Вы принципиально обязаны отправиться после въезда на 10 дней в карантин. Для того, чтобы департаменты здравоохранения могли контролировать соблюдение карантинного режима, Вы должны пройти данную цифровую регистрацию въезда. Ваши контактные данные и данные поездки будут переданы …

Летите в Германию? Читать полностью »

продлен срок действия AZAL-Miles

Учитывая сложившуюся непредвиденную обстановку с быстрым распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и последующим ограничением рейсов по большинству направлений, «Азербайджанские Авиалинии» продлят участникам своей программы лояльности AZAL-Miles, срок действия бонусных баллов. Участники программы, у которых в этом году должен был истечь срок действия баллов, смогут воспользоваться ими вплоть до 31 декабря 2021 года. Это правило относится как …

продлен срок действия AZAL-Miles Читать полностью »