Yaman Tour

Azerbaijan Tour

туры по Азербайджану

Цены на Новый год в отелях Азербайджана

Этот год был полон неожиданностей и останется как самый контрастный год в нашей памяти! 2020 год стал годом ПОБЕДЫ; год когда Азербайджанцы всего мира были солидарны как никогда; год в котором слезы горести и радости заменяли друг друга в одночасье. Этот год оставил много вопросов и чем раньше мы найдем на них ответы, тем больше …

Цены на Новый год в отелях Азербайджана Читать полностью »

Новый год в Qalaalti Hotel & Spa 900 AZN

Qalaalti Hotel & Spa 900 AZN  Стоимость указана на двоих, с 31.12 – по 02.01 В стоимость входит: Трехразовое питание Новогодний ужин и живая музыка ( по правилам карантина танцы не предусмотрены) Бассейн, тренажерный зал, сауна По дополнительным вопросам whatsapp–⠀ * Если хотите первыми узнавать наши новости присоединяйтесь в нашу WhatsApp группу! ⠀Yaman TourSəyahətiniz Yaman …

Новый год в Qalaalti Hotel & Spa 900 AZN Читать полностью »

НОВЫй год в Lankaran Springs 790 AZN

Lankaran Springs Wellness Resort Hotel 790 AZN Стоимость указана на двоих, с 31.12 – по 02.01 В стоимость  входит:Проживание в отеле с трехразовым питанием ( шведский стол.)Пользование бассейном и тренажерным залом СПА: Сауна, турецкая баня,  термальный бассейн и т.д. По дополнительным вопросам whatsapp–⠀ * Если хотите первыми узнавать наши новости присоединяйтесь в нашу WhatsApp группу! ⠀Yaman …

НОВЫй год в Lankaran Springs 790 AZN Читать полностью »

АКЦИЯ! 90 azn в 5* отеле Shahdag Hotel & Spa!

АКЦИЯ! 90 azn – с завтраком в 5* отеле Shahdag Hotel & Spa! на бронирование стандарных номеров с проживанием до 15 го декабря! Проживание в отеле 1 ночь / 2 дня Завтраки* Цена актуальна на любой день недели и на выходные и на будни. НО на выходные принимается бронирование только на 2 ночи, по будням …

АКЦИЯ! 90 azn в 5* отеле Shahdag Hotel & Spa! Читать полностью »